Нажмите где-нибудь, чтобы снять пленку с форума


кстати, если вы зарегистрируетесь, то форум при каждом вашем посещении не будет заволакивать пленкой...

SideBlock v0.9

А это - пример использования боковой панельки SideBlock. Последнию (0.9) версию вы сможете скачать в разделе "Функциональные скрипты".

The Scriptest - скрипты, сценарии JavaScript и CSS для форумов

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!
Тут вы найдете готовые javascript для форумов
или сможете бесплатно заказать скрипт!

Дорогие гости! Чтобы убрать pop-up-ы, разумеется, надо зарегистрироваться!
Регистрация полностью бесплатна.
Поиск по форуму

С 12.06.09 нас посетило челокек: счетчик посещений сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предложения админам.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть предложения или идеи? Говорите, не стесняйтесь. Администраторы у нас добрые.... наверно))) Шучу. Насчет "наверно".
Предложения принимаются как по самому форуму (поменяйте дизайн, уберите цензуру)), так и по скриптам (добавьте такой-то скрипт).
Предложения типа "я знаю че такое <script>alert('превет всем');</script>, поэтому делайте меня админом и живо!" не принимаются.

0

2

-=DiZeLogGeR=-
чат поставте http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

0

3

Не, чат - это всякая чужеродная фигня чужих скриптов, уж лучше сразу на новый движок переходить

0

4

-=DiZeLogGeR=- написал(а):

Не, чат - это всякая чужеродная фигня чужих скриптов, уж лучше сразу на новый движок переходить

поставь чат от Chotovod

0

5

Ну вот. Чат от кого-то.
А у нас есть болталка. Сюда плюс еще и не спамит никто.

Я говорю - я форум этот развивать дальше не собираюсь, т.к. перспектив нет никаких. Движок старый. И профита я с форумов никакого не получаю.

Лучше сделаю потом сайт (когда мб серв куплю). Реклама, домен, абсолютно никаких ограничений. PHP, Python, Perl - выбирай че хочешь. MySQL - все функции. Хочешь больше места на сайте? Нех платить по 100 руб/мес за 100 мб хостингу, пошел просто сразу винт на 2 Тб купил и радуешься.

Никаких "кредитов" и прочей шняги. Надо че - взял накодил сам. Причем сразу так, как тебе самому надо.

0



создать форум