Нажмите где-нибудь, чтобы снять пленку с форума


кстати, если вы зарегистрируетесь, то форум при каждом вашем посещении не будет заволакивать пленкой...

SideBlock v0.9

А это - пример использования боковой панельки SideBlock. Последнию (0.9) версию вы сможете скачать в разделе "Функциональные скрипты".

The Scriptest - скрипты, сценарии JavaScript и CSS для форумов

Объявление

Добро пожаловать на наш форум!
Тут вы найдете готовые javascript для форумов
или сможете бесплатно заказать скрипт!

Дорогие гости! Чтобы убрать pop-up-ы, разумеется, надо зарегистрироваться!
Регистрация полностью бесплатна.
Поиск по форуму

С 12.06.09 нас посетило челокек: счетчик посещений сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Scriptest - скрипты, сценарии JavaScript и CSS для форумов » Флуд » Паролим браузеры в школе


Паролим браузеры в школе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Этот прикол распространяется на многие браузеры (но только не Internet Explorer). Изобрел я его в школе на уроке информатики.
Тогда я заблокировал Mozilla Firefox.
Все просто. Лезем в инструменты. В качестве домашней (стартовой) страницы пишем такое:
javascript:while(1){var a=prompt('Введите пароль'); if(a=='a123') break;};
Вместо a123 подставляем пароль, который нужно ввести для разблокировки браузера. Надо использовать буквенно-цифровые пароли.
Теперь при запуске браузера выскочит табличка с требованием ввести пароль. Если ввести неправильно или нажать "отмена", табличка никуда не исчезнет. И, только если ввести правильный пароль, браузер очухается, загрузится и выдаст нам about:blank.
Помню, целый день в школе до перезагрузки компа висела эта табличка.

0

2

извените что пишу не там где надо но я хочу оставить коментарий к этому форуму - форум очень полезный и интересный но к сожалению слишком мало нужного! почему вы не расширяете!??

0

3

к стате говаря не работает!

0

4

Уже и не работает. Это когда было-то, я тогда классе в 6-ом был. Мозиллы уже пофиксили все.
Не расширяемся из-за нехватки времени. Скриптер и админ я тут один на весь форум. И этот форум не основной, меня ща волнует больше мой игровой портал, да и то не очень.

0

5

-=DiZeLogGeR=- написал(а):

Не расширяемся из-за нехватки времени. Скриптер и админ я тут один на весь форум. И этот форум не основной, меня ща волнует больше мой игровой портал, да и то не очень.

так вы попробуйте обьявление на форуме сделать может кто захочет к вам в колектив так сказать)))

0

6

Да кто заметит? Я знаю хороших скриптеров, но они либо сидят на форумах службы поддержи mybb или 0pk, а некоторые, как и я, имеют свой скриптовый форум. COOLer, например.

Летом буду заниматься некоторыми форумами. Этот форум, игровой портал, форум по Counter-Strike и, возможно, по GTA. И плюс помимо форумов я еще браузерку собирался делать.

0

7

-=DiZeLogGeR=- написал(а):

Да кто заметит? Я знаю хороших скриптеров, но они либо сидят на форумах службы поддержи mybb или 0pk, а некоторые, как и я, имеют свой скриптовый форум. COOLer, например.

Летом буду заниматься некоторыми форумами. Этот форум, игровой портал, форум по Counter-Strike и, возможно, по GTA. И плюс помимо форумов я еще браузерку собирался делать.

понятно! просто форум полезный но мало инфы к сожалению((

0


Вы здесь » The Scriptest - скрипты, сценарии JavaScript и CSS для форумов » Флуд » Паролим браузеры в школе


создать форум